Кто хочет - вышлю из Киева открытку
Кому хочется - кидайте в личку адрес.
Когда вы вообще последний раз получали открытку из воюющей страны? Во-от.

Кроме России и Беларуси.
Не из идеологических раскладов, просто почтовая связь сейчас меж нашими некогда братскими государствами ноне отсутствует.
Если хотите выслать весточку в ответ - давайте. Адрес скажу.
Но вообще лучше просто сделайте что-нибудь хорошее и вам посильное по месту бытования - например, помогите беженцам, которые рядом.
Или вышлите копеечку на благое дело, в какой-нибудь фонд.
Когда вы вообще последний раз получали открытку из воюющей страны? Во-от.

Кроме России и Беларуси.
Не из идеологических раскладов, просто почтовая связь сейчас меж нашими некогда братскими государствами ноне отсутствует.
Если хотите выслать весточку в ответ - давайте. Адрес скажу.
Но вообще лучше просто сделайте что-нибудь хорошее и вам посильное по месту бытования - например, помогите беженцам, которые рядом.
Или вышлите копеечку на благое дело, в какой-нибудь фонд.