Кто хочет - вышлю из Киева открытку

Кому хочется - кидайте в личку адрес.
Когда вы вообще последний раз получали открытку из воюющей страны? Во-от.



Кроме России и Беларуси.
Не из идеологических раскладов, просто почтовая связь сейчас меж нашими некогда братскими государствами ноне отсутствует.

Если хотите выслать весточку в ответ - давайте. Адрес скажу.
Но вообще лучше просто сделайте что-нибудь хорошее и вам посильное по месту бытования - например, помогите беженцам, которые рядом.
Или вышлите копеечку на благое дело, в какой-нибудь фонд.
promo haydamak november 2, 2017 16:21 5
Buy for 100 tokens
Я Александр "haydamak" Бутенко, и у меня много ипостасей, писательство - одна из них. Да, я пишу книги, мне это нравится, моим читателям тоже, и я намереваюсь какое-то время делать это и впредь. Мои книги возможно скачать бесплатно и без обязательств, в разных форматах (pdf, fb2, epub,…