Открыток новых заимел
Давайте покажу.

Это не все, остальные покажу позже - на тему Украины, войны и прочее.
Тут же всякое красивое и нейтральное, в основном для посткроссинга.
Кстати, про посткроссинг - моя анкета тут.
Кто захочет мне открытку прислать - это всегда приветствуется. Мои предпочтения там подробно описаны.
Кто хочет открытку от меня - мои пожелания прежние: как-либо помочь Украине - материально или волонтерно.
Проверять, разумеется, не буду, верю на слово.

Джингл беллз, джингл беллз, мы не знаем слов!
С Рождеством вас всех, кстати.

Путешественные плакаты, очень их люблю.


Не выдержал, взял себе всякую снедь.


Сыр.



Специи.

Вино и прочие французские застолья.

Сладкое.

Девушки. Хорошие девушки.

Рыбы.

Люди.

Спортивные люди и всякие лакомые девы.

Гравюры.

Гравюры со всякими морскими гадами.

Ч/Б.


Всяко разное.



Маяки.

Зверье.

Цветы.



А это мне добрый друг Максимилиано, работающий в типографии, где некогда халтурил и я, притаранил - всегда, когда кто-то печатает у них открытки, он просто делает еще копию для меня.

Всё пока.
Это не всё, что у меня нового есть, но не буду вас перегружать.

Это не все, остальные покажу позже - на тему Украины, войны и прочее.
Тут же всякое красивое и нейтральное, в основном для посткроссинга.
Кстати, про посткроссинг - моя анкета тут.
Кто захочет мне открытку прислать - это всегда приветствуется. Мои предпочтения там подробно описаны.
Кто хочет открытку от меня - мои пожелания прежние: как-либо помочь Украине - материально или волонтерно.
Проверять, разумеется, не буду, верю на слово.

Джингл беллз, джингл беллз, мы не знаем слов!
С Рождеством вас всех, кстати.

Путешественные плакаты, очень их люблю.


Не выдержал, взял себе всякую снедь.


Сыр.



Специи.

Вино и прочие французские застолья.

Сладкое.

Девушки. Хорошие девушки.

Рыбы.

Люди.

Спортивные люди и всякие лакомые девы.

Гравюры.

Гравюры со всякими морскими гадами.

Ч/Б.


Всяко разное.



Маяки.

Зверье.

Цветы.



А это мне добрый друг Максимилиано, работающий в типографии, где некогда халтурил и я, притаранил - всегда, когда кто-то печатает у них открытки, он просто делает еще копию для меня.

Всё пока.
Это не всё, что у меня нового есть, но не буду вас перегружать.